Notícias
Edital de Convocação 04 - APROVADOS NO CONCURSO PÚBLICO Nº 01/2023
A diretoria das Centrais Elétricas de Carazinho S.A. - Eletrocar, no uso de suas atribuições legais, convoca canditados aprovados no Concurso Público nº 01/2023.
Clique aqui para visualizar o Edital de convocação 04 - APROVADOS NO CONCURSO PÚBLICO Nº 01/2023
Data: 02/06/2025
Veja também
Publicação do Resultado Oficial do Sorteio Público
Acessar29/03/2022
Horário de Expediente dia 23/12 e 30/12
Acessar22/12/2022
As inscrições para a Olimpíada Nacional de Eficiência Energética (ONEE 2026) estão abertas
Acessar25/08/2026